Subasta 907, Lote # 47
PAR DE CANDELABROS FRANCIA, SIGLO XIX
Bronce dorado con mármol negro y prismas de cristal. Seis luces cada uno. Detalles de conservación. 57 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $12,000-15,000